Новая весенняя коллекция российского бренда дизайнерских сумок и аксессуаров Pepfer вдохновлена детскими воспоминаниями о любимых десертах, сообщает компания.

В коллекцию вошли классические модели Pepfer в оттенках малинового зефира и горького шоколада, сумка-конфета Bon Bon Caramel, сумочка в виде упаковки индийского чая, разработанная художницей Катей Белявской, сумочка Macarons и сумочка в виде банки сгущёнки. Ручка-маршмеллоу представлена в цветах ваниль/малина, шоколад, малина. Дополняет модели из новой коллекции небольшой сладкий сюрприз – мешочек с конфетами, точно такое же, как на фирменной подкладке сумочек.

«По традиции мы пригласили талантливую художницу Ольгу Никич, призёра конкурса Hermes, поработать над деталями. Результат сотрудничества – фирменные пакетики Pepfer с оригинальной подкладкой в виде рассыпанных знакомых с детства конфет, созданных по дизайну Ольги. С таким пакетиком уже была замечена в Париже Эвелина Хромченко. А также в коллекцию вошло платье «Мечта» в бельевом стиле: незаменимо для этой весны, тем более что быть мечтой, в мечте, с мечтой – всегда хорошая идея», – рассказывает создательница бренда Pepfer Вера Прокина.

Pepfer – московский бренд дизайнерских сумок и аксессуаров из натуральной кожи, основанный в 2016 году дизайнером Верой Прокиной. Все изделия изготавливаются с применением ручного труда в Москве, для их создания используется высококлассная кожа из России, Италии, Турции. В основе ДНК бренда – оригинальность и ирония, мысль о том, что мода должна раскрывать индивидуальность, а не выстраивать шаблоны и рамки.