ЛЕКЦИЯ АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВА У ДРЕВНИХ СТЕН КРЕМЛЯ - КРАСИВЫЙ ПОДАРОК МОСКВИЧАМ ОТ  ТОРГОВОЙ ГАЛЕРЕИ «МОСКВА»

Александр Васильев – кое-что о русском стиле

«Я считаю, что те самые солнцезащитные очки с надписью «Chanel» или «Dolce & Gabbana» в стразах и золотых завитушках, которые наши женщины носят на голове, а не там, где положено, – и есть тот самый кокошник, который они не доносили. Это желание покрыть свою голову каким-то золоченым нимбом. Но так как кокошников сейчас в продаже нет, они покрывают голову очками в стразах».

Творческая  встреча пройдет в красивом современном атриуме галереи в рамках программы "Fashion's Night Out" в Торговой Галерее "МОСКВА". Начало лекции 23.15!

Маэстро поделится своим видением того,  что такое «русский стиль», как поймать тренды современности и особенностях моды жителей  городов-мегаполисов. На огромном экране будут транслироваться слайды и иллюстрации из личной коллекции автора.

Известный историк моды, автор и коллекционер, Александр Васильев оформил более 100 постановок балетов и опер на сценах ведущих театров.  Автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор  А. Васильев преподает историю костюма и моды на 4 языках по всему миру, награжден золотой медалью Академии Художеств России, медалями С.П. Дягилева и В.Ф. Нижинского. И каждая его лекция – это творческий экспромт,  который на глазах у слушателей и зрителей  вдруг разворачивается в неповторимую интеллектуальную антрепризу.

Для любителей и профессионалов моды! Внимание! Перед  началом лекции маэстро проводит персональную автограф сессию своих книг  на  встрече со своими читателями в  концепт-сторе  PODIUM MARKET  на втором этаже Торговой Галереи «Москва»  c 22.00 до 23.00.

После лекции центральная анфилада торговой галерее будет превращена в  ночной кинотеатр и модную ночь все желающие смогут красиво завершить просмотром  культового кинофильма «SEPTEMBER ISSUE»,  о том, как создается журнал VOGUE, библия современной моды.  Кроме того в эту ночь в Торговой Галерее "МОСКВА" всех любителей моды ждут специальные скидки и  сюрпризы в магазинах и бутиках галереи.

Адрес: Охотный ряд, дом 2,   Торговая Галерея «МОСКВА», Центральный холл, первый этаж

Начало лекции:  06 сентября, в 23:15

Автограф-сессия 06 сентября, в 22:00-23.00 в концепт-сторе PODIUM MARKET, второй этаж

ПОСЕЩЕНИЕ ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЙ - БЕСПЛАТНО!

Организатор мероприятия Торговая Галерея «МОСКВА» и FASHION CONSULTING GROUP 

Онлайн регистрация на мероприятие: facebook.com/events/219921218136820