Tiffany & Co. представили коллекцию необычных новогодних подарков. В нее вошли кастомизированный мотоцикл Indian Motorcycle Co. Цвета Tiffany Blue, плита AGA Total Control того же фирменного голубого оттенка, дополненная посудой, столовым серебром и хрусталем Tiffany, небольшая теплица из стерлингового серебра, к которой прилагается ежемесячная доставка цветов, птичье гнездо с золотыми и фарфоровыми яйцами, стол для игры в бильярд и другие нестандартные предметы. 

«В эти праздники мы хотели по-настоящему удивить наших клиентов, представив абсолютно новый взгляд на особые объекты и впечатления, которые может подарить только Tiffany, — рассказал креативный директор Tiffany & Co Рид Кракофф. — В дополнение к изящным новым украшениям и коллекциям в этом году мы предлагаем 12 подарков, воплощающих лучшее из лучшего и несущих в себе художественное мастерство и искусность исполнения, лежащие в самом сердце нашего бренда».

Если говорить о ювелирных редкостях, то это, конечно, коктейльные кольца, созданные легендарным дизайнером Жаном Шлюмберже. Ценители точно захотят пополнить свои коллекции замысловатыми украшениями из платины и желтого золота, инкрустированные бриллиантами, зеленым турмалином, перидотом, спессартином, морганитом и рубеллитом.

Один из самых впечатляющих подарков — ювелирное украшение с 8-каратным бриллиантом, созданное на заказ и при вашем участии. Работа над изделием включает в себя персональную консультацию Рида Кракоффа и экскурсию по знаменитой ювелирной мастерской марки. 

Для тех, кто коллекционирует впечатление, а не вещи, у Tiffany заготовлен особый сюрприз — 11-дневное путешествие на двоих в Кению с полным багажным набором Tiffany x Globe-Trotter. Часть прибыли от продажи этого подарка будет переведена в пользу фонда охраны дикой природы Wildlife Conservation Network.