Понимание роскоши в последние годы изменилось, и вкусы публики все больше смещаются в сторону минимализма. Но основателю именного мехового Дома Эмилю Шабаеву подружить традиции с экспериментами, а роскошь старую с новой легкостью удалось прекрасно. Российский бренд славится необычными цветовыми сочетаниями и принтами на шубах.

В этом сезоне дизайнер себе не изменил и предлагает согреваться в моделях конфетного розового, кобальтового синего и глубокого красного оттенков, а также в стиле колор-блок. В коллекции есть и шубы классических цветов — сливочного, кофейного, шоколадного и жемчужного.

Рекламная кампания новой коллекции была снята в Париже. Героиня лукбука проводит день в отеле, а затем отправляется на прогулку по городу, демонстрируя классические шубы объемного кроя, которые отсылают нас к культовым образам киногероинь и голливудским звездам 1950-х и 1960-х годов.

Сам Эмиль Шабаев относится к шубам как к произведениям искусства — модели из новой коллекции привлекают к себе внимание и станут универсальным дополнением к вечернему наряду. Для праздничного выхода лучшую компанию шубе составят яркие лодочки на высоком или среднем каблуке.

Примерить и купить шубы Emil Shabaev можно в бутике на улице 1812 года, д. 2, и в новом магазине в Куршевеле на Rue du Rocher 106.