Осенне-зимняя коллекция My812 получила символичное название «You can hold my hand» (с англ. «Ты можешь взять меня за руку»). Основательница петербургской марки Альбина Зуева вложила в нее ценности и идеи, о важности которых напомнил всем 2020 год, — помощь, поддержка, забота и единство. В итоге получилась, с одной стороны, ретроспективная коллекция, отсылающая к истории становления бренда (который в этом году празднует пятилетие), с другой — коллекция-манифест, призванная выразить благодарность всем, кто поддерживал и поддерживает MY812, пишет портал Собака.ru.

«В этом году My812 исполняется пять лет. В начале пути у бренда не было инвестиций, но была большая любовь к своему делу и друзья, которые поверили, что все обязательно сложится. Эти пять лет стали доказательством того, что настоящая сила — она в единстве, заботе и поддержке. А уходящий год показал, что возможность держать за руку тех, кто тебя любит и в тебя верит — одна из самых больших радостей и наград», – цитирует Buro 24/7 слова дизайнера.

 В соответствии с темой коллекции все вещи получились очень мягкими – как по эмоциональному заряду, так и по цветовой гамме и текстуре. В новом сезоне My812 предлагает своим клиенткам четыре пальто из шерсти, кашемира и альпаки, шелковые платья и блузы, юбки, шерстяные брюки классических силуэтов марки, костюм из шелковой органзы жемчужного цвета с плечами в форме объемного цветка.  Все в черном, жемчужном, белом, приглушенном зеленом и винном цветах.