20 октября в Нью-Йорке состоится церемония “Vogue Fashion Awards”, где, как известно, будет вручена награда Дженнифер Лопес.

Она уже поставила себе и своему неземному таланту восковой и телевизионный памятники, после чего заговорили о ее индивидуальности, а точнее – о ее собственном стиле. В этом году ее удостоят премии Версаче. Кид Рок, Ленни Кравиц и "Дестиниз Чайлд" заявлены в качестве исполнителей на на Премии Моды, а актер Куба Гудинг младший и модель Жизель Баншин и будут вести церемонию. Оскар Де Ля Гойя, Кейт Хадсон, Ума Турман, Грэг Киннеар, и Селма Хаек - вот далеко не полный список именитых гостей шоу.

Награждены будут лучшие музыкальные деятели, достижения в области моды, развлечений. Вот те причудливые номинации – Самый Элегантный музыкальный коллектив, стиль одной из знаменитости, Самое Зрелищное Видео, Дизайнер Года, Модель Года, Самый Стильный Актер.

Семь из десяти победителей выберут модельеры, фотографы, дизайнеры и другие представители модного шоу-бизнеса. Остальные три премии - Элегантное Видео, Дизайнер Года и Самое Зрелищное Видео – были определены с помощью онлайновым голосованием на сайтах VH1.Com и Vouge.Com.