Сильные ветры, осадки и быстро меняющаяся погода – верные спутники российских зим. Марка Arctic Explorer пять лет исследует экстремальные погодные реалии, чтобы делать идеальные куртки для города.

В новой коллекции к классическим паркам добавились новые модели стеганых пальто - макси со съемным капюшоном (его, кстати, можно носить отдельно - например, в паре со свитшотом). Дутые укороченные пуховики с накладными карманами позволяют взять с собой все самое нужное и избавиться о сумки, с которой в холод передвигаться только сложнее. Есть и классические модели курток, которые выполнены в новых цветах: винном, травяном, белом и какао, - то, что нужно для уютного настроения даже в морозный день.

Кроме того, верхняя одежда сделана из мембранной ткани со специальной водоотталкивающей обработкой и оснащена застежками на молнии с двумя ветрозащитными планками, внутренними теплыми манжетами, утяжками на капюшоне и талии, позволяющими защититься от ветра, а также традиционным шевроном Arctic Explorer на рукаве и знаковой нашивкой Russian North на хлястике капюшона. Если и встречать зиму, то только с таким комфортом.