Этого события ждали с нетерпением! На Moda.Ru открылся самый Модный Аукцион в рунете, не страшен никакой кризис для настоящих шопоголиков!!! Катастрофа! Маша купила Birkin такого же цвета как у тебя! Срочно избавляйся ! Теперь на самом модном сайте! Или так: ммм...какой Birkin выбрать...этот песочный или черный под шарфик... возьму оба, если что продам на аукционе на Moda.Ru! Боже, 50 пар туфель Prada, а кредит платить нечем! На модном аукционе найдется решение! Как я счастлива, я искала это платье 3 месяца, охотилась за ним, выслеживала, а купила с выгодой на модном аукционе, еще и на очки с шарфом хватило!
Ну а если серьезно, что же делать с платьем, которое не подошло, а одели Вы его 2 раза, с подаренными Вам невашего размера туфлями, с сумочкой, которая пылится без дела и ждет пока к ней прикупят костюм, рискуя не дождаться. Теперь из всего этого можно извлечь выгоду! Согласитесь, как нельзя кстати.  Ну,  а если Вы привыкли всегда быть навысоте, удивлять друзей и коллег нарядами и аксессуарами, времени на беготню по магазинам нет и уж тем более не хочется платить баснословно много за брендовые вещи. Все ответы на Модном Аукционе! К оплате принимаются любые существующие схемы денежных переводов, доставка по смешным ценам! 
А к осени компанией Moda.Ru будет выпущена накопительная Модная Карта для самых заядлых шопоголиков и пользователей сайтов Модной Сети.