Показ весенне-летней коллекции Saint Laurent прошел на площади Трокадеро, расположенной напротив Эйфелевой башни. Подиум освещали сотни прожекторов, а фоном служили огни символа Парижа. Для описания этого шоу есть только одно слово — фантастически. Энтони Ваккарелло из раза в раз превосходит сам себя, создавая еще более сексуальные, более интригующие и действительно исключительные коллекции.

Показ начался с джинсовых велосипедок, рубашек с V-образным вырезом, остроплечих жакетов и коротких шорт. Дизайнер уже по традиции сделал ставку на мини-юбки, короткие платья, удлиненные жакеты на голое тело и микрошорты. От повседневных нарядов коллекция резко перешла к вечерним. Здесь были и полупрозрачные блузы, и платья с открытыми плечами и асимметричным верхом, и костюмы, жакеты, брюки и топы, усыпанные тысячами пайеток. Ваккарелло по-своему интерпретировал вечную классику модного Дома – костюм le smoking, который Ив Сен-Лоран создал в 1968 году. 

Вся коллекция была выполнена в черной цветовой гамме. Единственным цветным вкраплением линейки одежды стало использование вышивки с золотыми нитями на полупрозрачных платьях и блузах. Образы дополнили банданы, расшитые пайетками, и кожаные босоножки Cassandra с изображением логотипа бренда.

Кульминацией шоу стало появление Наоми Кэмпбелл, которая вышла под эпичный трек французского музыканта SebastiAn . Однако образцовую супермодель девяностых, которая может легко затмить на подиуме молодых коллег, можно было увидеть не только в кастинге. Немало легендарных лиц индустрии наблюдали за шоу в Париже из первого ряда. Так, поддержать свою дочь Кайю Гербер, которая всегда ходит у Ваккарелло, пришла красавица-мама Синди Кроуфорд. Американка встретила на входе трех других коллег по цеху: Кейт Мосс, Еву Герцигову и Амбер Валетту. Великолепная четверка выступила синхронно — в черных рокерских образах.

Так же с первого ряда творениями Энтони Ваккарелло наслаждалась целая армия адептов французского модного Дома: Кейт Мосс, Катрин Денев, Зои Кравиц, Эзра Миллер, Сальма Хайек, Шарлотта Казираги, Шарлотта Генсбур с сыном.