Трудно в это поверить, но Новый год уже меньше через полтора месяца. И чтобы в преддверии самой волшебной ночи не переживать о своем наряде, лучше заняться его поисками прямо сейчас. Специально для тех, кто любит все планировать заранее, 12Storeez подготовили первую праздничную коллекцию, вещи из которой можно купить уже сегодня.

Первая праздничная история сестер-дизайнеров Ирины и Марины Голомаздиных посвящена магии новогодней ночи. Поэтому и лукбук получился сказочным – не только благодаря женственным и элегантным нарядам, но и за счет присутствия на снимках белого кролика, будто материализовавшегося со страниц «Алисы в Стране чудес».

Героини съемки примерили ключевые модели декабрьской капсульной коллекции, в основу которой по традиции легли вечерние и коктейльные платья. «В первой части нашей коллекции мы собрали все самые праздничные ткани: бархат, бахрому, дождик, пышную сетку. Мы хотели показать разные праздничные наряды из этих тканей для разных девушек – для поклонниц мини, любительниц платья в пол и тонких ценительниц элегантных брючных костюмов», - рассказывает о коллекции Ирина Голомаздина.

«Что касается цвета, то в новогодней капсуле мы сделали акцент на черный, белый и красный. Мы добавили блок красного для тех, кто хотел бы в Новый год быть ярким. Но в коллекции найдут свои образы и те, кто собирается, например, на новогодний корпоратив», - добавляет Марина Голомаздина.

В коллекцию вошли лаконичные бархатные платья миди, мини-платья с оборками, платья с бахромой, люрексом, сеткой и перьями, а также элегантные брючные костюмы, стильные удлиненные жакеты и твидовые костюмы-двойки. 12Storeez также анонсировал выпуск еще двух новогодних капсул.