Сестры-близнецы Марина и Ирина Голомаздины снова пополнили свой бесконечный идеальный гардероб 12Storeez новой мини-коллекцией в natural-стилистике.

Свое название их бренд носит не случайно: марка выпускает новые коллекции не дважды в год, а каждый месяц -  получается 12 fashion-историй. «Независимо от того, сколько вещей уже в гардеробе, девушкам все время нечего надеть и хочется чего-то нового, - рассказали дизайнеры. - Обновлять гардероб только пару раз в год неинтересно. За покупками ходят гораздо чаще - поэтому наша марка регулярно выпускает новые вещи». Каждая новая коллекция 12Storeez дополняет предыдущую и дает возможность разнообразить или даже радикально изменить свой стиль.

На очереди - августовская линейка, которая призвана скрасить прощание с летом и смягчить переход от жаркой погоды к межсезонью. Для этого в коллекции есть все базовые предметы гардероба: лаконичные платья свободного кроя, тонкие двубортные жакеты oversize, приталенные пиджаки, маленькие черные платья, женственные блузы с оборками и брюки с цветочным узором. Но звезда линейки - тренч из черной лакированной кожи в стиле 80-х, за которым на сайте уже выстроилась длинная очередь.