В декабре прошлого года московский концепт-стор «КМ20» и бренд Off-White выпустили первую капсульную коллекцию. Ее назвали "Temporary", но получилась, как и бывает со всем временным, история с продолжением - за первой последовала вторая. Так что теперь "Temporary" - это название для всей российской линейки Off-White.

Во вторую по счету коллаборацию бренда Вирджила Абло и московского концепт-стора вошли мужские и женские вещи: укороченные худи, лонгсливы, футболки, велосипедки, брюки, ремни, носки и сумки с принтами-граффити. Дизайнер по-прежнему вдохновляется уличной культурой, и на этот раз центральной темой коллекции стали граффити. Московская арт-група A.D.E.D. разрисовала тегами не только вещи из капсулы, но и инсталляцию в виде античного храма Off-White в КМ20, так что теперь корнер выглядит как после набега вандалов. В остальном коллекция очень узнаваема - все те же полоски, кириллица, принты и даже пантера, перекочевавшая из первой капсулы.

Приобрести Off-White x KM20 «Temporary» Vol.2 можно будет с 6 сентября в магазине КМ20 и онлайн. Стоимость вещей варьируется от 5 600 рублей за хлопковые носки с узнаваемыми диагональными полосами Off-White до 75 400 рублей за сумку и 632 400 рублей за тюлевое платье, созданное в единственном экземпляре.