В чулках, в красном купальнике, в розовых туфельках на платформе и в прозрачной накидке с кристаллами Swarovski – именно в таком образе Памела Андерсон вышла на британскую театральную сцену. Супермодель дебютировала в роли джинна в сказочной постановке "Аладдин".

Гримеры решили отойти от привычного образа голубого диснеевского джинна и согласились на провокационные идеи Пэм. "У меня такой веселый костюмчик! Я сама участвовала в его создании, – делится своими впечатлениями от дебюта 42-летняя модель. – В итоге мой наряд получился в стиле бурлеск! Это как раз то, что я люблю!"

Роль у Андерсон незатейлива. Она спускается на сцену на специальных качелях, улыбается и рассылает всем воздушные поцелуи.

 Эта роль вызвала море восторгов у мужчин и недовольство со стороны критиков.  "Спектакль получился очень слабым по уровню. Да и у Андерсон явно отсутствует актерский талант. Не спектакль,  а сплошное разочарование", – пишет газета Guardian. Ей безжалостно вторит The Daily Telegraph: "Актерский талант Андерсон значительно уступает размеру её бюста".