Клуб ZOO, г. Москва, Кудринская площадь,  д. 1

Билеты: Партер- 1500 р., VIP: 3000 р.; Заказ билетов

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=18229#

7 октября в клубе ZOO открывается новый сезон культурного шоу «Пати у Ноггано»


 «Проект наркомана, дебошира, матершинника, бабника и сволочи», – дает определение своему творчеству сам автор. И тут же находит еще более хлесткий слоган: «Ноггано – это чистый рамс».

«На сколоченной из неструганых досок сцене рослый рэпер в тельняшке хрипло начитывает куплеты о продажной милиции, нравах гнилого шоу-бизнеса и главенстве марихуаны над прочими запрещенными веществами. С ним — компания бритых бугаев в тюремных робах. В зале вовсе не дети улиц — сплошь успешные люди в пиджаках и рафинированный молодняк, о дворовых разборках знающий разве что по кинобоевикам и видеоиграм.» Таким журнал «Афиша» увидел одно из первых мероприятий под вывеской «Пати у Ноггано». «Пати» начались в 2008 году, как раз на пике успеха народного хита «Е***ный насос, Жора, где ты был».

Интерес передового столичного издания к рэп-концерту, вообще-то, дело удивительное. Но эти концерты не назовешь рядовыми. «Пати у Ноггано» – весьма своеобразное действо где-то на пересечении клуба и театра. Да и сам Ноггано слишком особенный – очень трудно его не заметить, еще сложнее не подпасть под обаяние.

Проект Ноггано рождался как одна большая шутка. Которую оказалось трудно не воспринимать всерьез. Песни сочинялись, как говорится, на коленке. И внезапно пошли в народ: их добавляли vkontakte, скидывали на мобильные и в диких количествах просматривали на youtube. Настоящая вирусная популярность, охватившая «стар и млад» – и «пацанов с района», и модную публику в «Симачеве». У Ноггано обнаружился многогранный талант рассказчика. В его репертуаре зубоскальные хиты про «Жору» и «Альбатрос» и наркотические похождения Антона Пальчикова органично соседствуют с проникновенными, личными вещами, такими как «Птицы» и «Память и пепел».

Третий сезон культурного шоу «Пати у Ноггано» открывается 7 октября. Количество билетов ограничено вместимостью клуба – 400 мест! Событие эксклюзивное, поэтому, как пишут в подобных случаях, «Позаботьтесь о покупке билета заранее».

Информация о билетах по телефону 644-2222.