21 ноября состоится главное профессиональное событие российского fashion-ритейла. Союз Русских Байеров соберет в стенах Lotte Hotel небывалое прежде количество байеров, представляющих бутики со всей России. Поводом станет ежегодная премия The Best Luxury Stores, которая проводится уже второй год подряд.

В рамках премии состоится профессиональный форум, на который, по подсчетам организаторов, съедутся ориентировочно 500 байеров. В двух залах пройдут лекции и дискуссии на наиболее актуальные темы модного рынка, а выступят на них приглашенные эксперты индустрии и члены Союза Русских Байеров. В числе спикеров такие значимые имена мира моды, как Александр Шумский (MBFW Russia, Национальная Патала Моды), Алена Долецкая, Александ Бичин (Aizel) и другие. В перерывах между лекциями гости смогут подробнее узнать о Союзе Русских Байеров и приобрести новое коллекционное издание книги «100 лучших Бутиков России».

На форуме царит непринужденная атмосфера, которая способствует общению и налаживанию профессиональных связей. Организаторы отмечают, что на прошлогоднем мероприятии 15% гостей нашли ценные деловые контакты, а в последствие заключили сделки.

В вечерней части мероприятия состоится гала-ужин, на который приглашены владельцы и байеры лучших бутиков России и представители СМИ. Кульминацией вечера станет торжественная церемония награждения лучших бутиков России. В топ-10 награжденных войдут такие бутики, как ЦУМ (Москва), Aizel (Москва), Babochka (Санкт-Петербург) и VIP (Казань). Гости премии смогут насладиться изысканным ужином, модными показами от партнеров мероприятия, а также выступлениями звезд.

Союз Русских Байеров видит главной задачей премии укрепление рабочих контактов, а также обмен профессиональным опытом. «Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, с каждым годом премия будет всё масштабнее. Проведение подобных мероприятий это практически единственный способ объединить российских ритейлеров и сформировать влиятельное профессиональное сообщество», - говорит президент Союза Елена Бугранова.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте мероприятия www.thebestluxurystores.ru