К созданию дебютного романа «Шанс на отЛичную жизнь» Екатерину подтолкнули ее друзья из сферы шоу-бизнеса, которые первыми оценили ее литературные опыты.

Роман, написанный в жанре оптимистической прозы, тем не менее, не содержит стандартного «хэппи-энда». Это череда происшествий и вереница типажей, слишком узнаваемых любой женщиной большого города. Уволили с любимой работы? «Подсидел» лучший друг? В жизни может случиться что угодно. Но это не беда, главное смотреть на всё с юмором, и тогда у тебя есть шанс удержаться на скоростной трассе столичной жизни, и, может быть, выиграть главный приз в городе, в котором можно купить всё, кроме личного счастья.

На презентацию приглашены: Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Арчи, Катерина фон Гечман-Вальдек, Дана Борисова, Ксения Бородина, Полина Гриффис, Жасмин, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Арина Махова, группа ПМ, Екатерина Одинцова, Майк Мироненко, Слава, Иосиф Пригожин, Михаил Королев, Мария Верник, Синиша Лазаревич, Константин Крюков и многие другие.

Екатерина Витебская-Мелас, закончила институт международного права и экономики им. Грибоедова. Бывшая модель, бизнес-леди, экс-президент Fashion TV Russia. Замужем, мама двоих сыновей – 11-летнего Олега и 3-х летнего Филиппа Александра.

 

Презентация состоится 3 марта в 20:00 в ресторане «Blackberry», по адресу проспект Академика Сахарова, 10