В магазинах Pepe Jeans London стартовала супер-акция! Только до 31 мая 2009 года вы можете приобрести одежду из новой модной весенне-летней коллекции Pepe Jeans London по уникальным ценам! При одновременной покупке более 2-х вещей вы получаете скидку от 10%, на 3 вещи скидка будет -13.33%, на 4 – 15%, на 5 – 16% и так далее.

Сейчас в магазинах Pepe Jeans London традиционно представлены мужская и женская коллекции, а также линия одежды «73». В мужской части весенне-летней коллекции «73» преобладает винтажная тема в сочетании с современными тенденциями. Изысканные монохромные принты контрастируют с кожаными заплатками, сделанными вручную. Верхняя одежда дополнена элементами спортивной моды 1980-х, которую отличают эффектные яркие цвета красного, кислотно-зеленого или электрического синего.

Женская линия коллекции «73» навеяна тенденциями 1970-х и начала 1980-х годов. Это сочетание оригинальной молодежной панк-культуры и современной моды. В коллекции доминируют модели с высокой талией, а также джинсы с широким клешем и высокой талией. В коллекции особенно заметно влияние богемного стиля. Старинные камзолы, вуали, кофточки и блузки, декорированные старинной тесьмой, бисером, металлическими блестками и клепками. Мягкие пастельные и дымчатые тона ванильно-желтого, туманного синего, пурпурного и серого дополняются черным и античным белым цветами.