В рамках юбилейной Mercedes-Benz Fashion Week Russia 18 октября с 16.00 до 22.00 состоится презентация коллекции 2013 бренда Pronovias, по адресу ЦВЗ "Манеж", Манежная площадь, д.1!

Сдержанные формы 30-х годов, изысканный блеск тканей, мерцание вышивки из драгоценных камней и  абсолютное преклонение перед женской фигурой являются основными мотивами Pronovias в этом сезоне. Ведущая компания в свадебном секторе создает коллекцию 2013 года, полную контрастов: в ней представлены как элегантные и беззаботные свадебные платья в греческом и французском стиле, так и чарующие дизайны в стиле принцессы и русалки.

В этом сезоне особое внимание уделено инновационным достижениям  в области свадебного дизайна: в  платьях появляются карманы; акцент сделан на плиссированные юбки, короткие рукава и чувственные шнуровки на спине. Декольте без бретелек, как  всегда, популярны, но теперь они все  чаще нежно прикрываются прозрачным тюлем. В изобилии присутствуют романтические  детали, такие как вуали с вышивкой, длинные шлейфы, лифы в виде корсетов, а также юбки с многочисленными  слоями, украшенные аппликациями из цветов и перьев.

Цвета сезона - белый, телесный и оттенок слоновой кости. Главные  материалы - тюль, шифон, атлас и кружево.