ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА РАЛЛИ НА КЛАССИЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЯХ

24 апреля 2010 года в 15:00 на Васильевском спуске в Москве откроется сезон ралли на классических автомобилях. Более 50 экипажей раритетных автомобилей европейских, американских и российских марок до 1979 года выпуска проедут по центральным улицам Москвы.

С приходом весны на улицы Москвы возвращаются ретро-автомобили. Ралли "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" - это долгожданное спортивное состязание для истинных любителей данного вида спорта.

Маршрут ралли проходит через check-point в Столешниковом переулке. Здесь в бутике "Royal Cub" за бокалом шампансокого участники смогут отдохнуть от спортивной части.

Финиширует ралли в MARUSYA BAR & RESTAURANT, где участников и приглашенных гостей ожидает праздничный вечер и дегустация элитных напитков и сигар Don Diego Aniversario.

Под занавес вечера состоится церемония награждения победителей ралли – им будут вручены дипломы и призы от генерального страхового партнера мероприятия – компании Ингосстрах Exclusive.

Royal Club, официальный партнёр ралли "Открытие Сезона", наградит победителей соревнования эксклюзивными серебряными запонками в форме болтов и гаек из коллекции всемирно известной компании LONGMIRE. В дополнение к этому подарку Royal Club приглашает победителя ралли в бутик,где имидж-стилист поможет подобрать счастливому владельцу запонок безупречную сорочку из египетского хлопка TURNBULL & ASSER.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

Старт – Васильевский Спуск

13.00 -14.30 Регистрация участников, техническая инспекция автомобилей

14.30 - Пресс-брифинг участников

15.00 - Старт ралли

Check-Point - бутик Royal Club, Столешников переулок, 20

Финиш - MARUSYA BAR & RESTAURANT, Тверской бульвар, 18

18.00 - Расчетный финиш первого экипажа, фуршет для гостей и участников

С 19.00 - Развлекательная программа

20.40 - Публикация итогов ралли

21.00 - Награждение победителей