Ральф Лорен решил отметить месяц гордости выпуском новой капсульной коллекции и партнерством с фондом Stonewall Community Foundation.

В линейку под названием Polo Pride вошли десять гендерно нейтральных предметов для взрослых и детей. Часть выручки от их продажи будет передана Stonewall Community Foundation и распределена между благотворительными организациями, защищающими права ЛГБТ-сообщества по всему миру. В первую очередь фонд оказывает поддержку наиболее уязвимым группам населения, включая трансгендерных, агендерных и небинарных людей.

«Месяц гордости – это еще один способ доказать, что у любви не может быть границ и что вместе мы можем сделать мир добрее и солидарнее», – рассказал Дэвид Лорен, главный директор по инновациям Ralph Lauren.

Все вещи из коллекции Polo Pride украшены культовым логотипом Ральфа Лорена «Polo Pony», переосмысленным в радужных тонах. Среди них можно встретить рубашку поло, футболку, майку, толстовку, свитер, а также аксессуары, такие как поясная сумка, бейсболка, носки и поло для собак.

Модный Дом передаст фонду Stonewall Community Foundation 100% выручки от продажи поло и рубашек для собак и 25% от стоимости остальных вещей.

Коллекция доступна для покупки по всему миру на сайте Ralph Lauren. Цены на капсулу варьируются от $16 до $128.