Съемка осенне-зимней коллекции Rendez-Vous стала продолжением большого путешествия, которое ритейлер начал в прошлом сезоне, чтобы показать неразрывную связь природы и человека. Но если летом компания отправилась в бескрайнюю пустыню, то осенью было решено погрузиться в холодную воду северного озера.

Съемка состоялась в окрестностях Санкт-Петербурга на Ладожском озере. Креативная команда Rendez-Vous решила продемонстрировать осенние модели на фоне холодного пустынного пейзажа. Угрюмые камни, все оттенки серого и темно-зеленый идеально гармонируют с новыми моделями высоких и низких гибридных ботинок Ash, устойчивых ботильонов Caprice, мягких тканевых сумок-мешков Kenzo, пишет деловой журнал Shoes Report.

В новой съемке стилисты Rendez-Vous собрали самые важные и заметные тенденции сезона: небольшие сумочки в стиле 90-х, туфли с квадратным носом, массивные ботинки с прорезиненной подошвой. Но и для тех, кто не подвержен влиянию переменчивой моды, в ассортименте магазинов всегда есть классические модели, отличающиеся своим качеством и вневременным дизайном, пишет сайт журнала Cosmopolitan.

Отдельно в пресс-релизе компании отмечено, что в этом сезоне в коллекции мультибрендового ритейлера появилось немало новых марок: Tendance, Timberland, Dr. Martens, UGG Australia, Guess, DKNY, Liu Jo, United Nude, – а также была расширена линейка спортивной и casual обуви: Adidas, Diadora, Fila, Puma, Nike, New Balance.