В сентябре прошлого года Рианна запустила собственную марку декоративной косметики Fenty Beauty, которая стала не менее популярна, чем средства для макияжа, выходящие под именем Ким Кардашьян или звездного визажиста Пэт МакГрат. Не последнюю роль в успехе бренда сыграл Instagram певицы, в котором 61 миллион подписчиков. Именно там Рианна показывает все новинки марки - этот раз не стал исключением.

На днях артистка представила публике люминайзер для тела «Body Lava», который выйдет в двух оттенках: розово-золотом «Who Needs Clothes» и теплом «Brown Sugar». В средстве много мелких блесток, которые выровняют тон кожи и скроют несовершенства - то, что нужно в начале лета, пока вы еще не загорели. Наносить шиммер певица предлагает с помощью кисти кабуки «Fairy Bomb».

Все новинки Рианна уже протестировала на себе. В Instagram Stories певица детально продемонстрировала, как пользоваться новым продуктом, нанеся его на плечи и ключицы. Свечение, которое придает «Body Lava», делает тело идеальным, намекает Рианна. Главный тег новинок - #WhoNeedsClothes ("Кому нужна одежда?").

Обе новинки Fenty Beauty поступят в продажу уже в начале апреля.