Осенью прошлого года поп-дива Рианна выпустила свой четвертый по счету парфюм для женщин «Rogue», который, кстати, был номинирован на премию «FiFi Awards» в категории «Аромат года». Однако певица решила не останавливаться на достигнутом: на днях стало известно, что Рири готовится выпустить первый мужской аромат под названием «Rogue Man».

Эту бьюти-новость певица сообщила в своем Twitter, выложив первые кадры рекламной кампании «Rogue Man» и подписав их: «Наконец-то! Я годами ждала этого момента! Девушки!!! Если вы проснетесь в постели с мужчиной, который пахнет этим ароматом, вы захотите украсть его футболку».

На черно-белых снимках Рианна играет непривычную для себя роль - второго плана. На первом же солирует брутальный мужчина, большую часть тела которого покрывают татуировки. 26-летняя звезда обнимает привлекательного манекенщика, а ее руки по традции украшены многочисленными кольцами.

Парфюм, заключенный в стеклянный флакон прямоугольной формы с углублениями в виде шипов на дне, поступит в продажу в сентябре.

Стоит отметить, что похожая реклама женского аромата «Rogue» с участием звезды вышла ровно год назад. Осенью 2013 парфюм поступил в продажу и даже был номинирован на парфюмерную премию FiFi Awards как «Лучший аромат года», правда заветную награду так и не получил. Однако в начале этого июня в Великобритании частично запретили рекламу «Rogue». Ее посчитали слишком откровенной и провокационной, так как на постерах певица позировала в одном нижнем белье. В итоге, плакаты появились только в местах, не доступных для детей. Посмотрим, ждет ли подобная учесть снимки, сделанные для «Rogue Man», или они будут терпимее встречены «чопорными британцами»?