Судя по всему, Рианна решила всерьез расширить свою бьюти-империю: к маркам декоративной и уходовой косметики Fenty Beauty и Fenty Skin скоро прибавится бренд продуктов для волос Fenty Hair. Певица уже подала заявку на регистрацию соответствующего товарного знака.

В новую линейку войдут продукты для стайлинга, краски для волос, выпрямители, расчески, щипцы для завивки и уходовые продукты. В документах также отдельно уточняется, что марка намерена выпускать нелекарственный шампунь против перхоти, восстанавливающий лосьон и блестки для волос, рассказывает Harper’s Bazaar.

Скорее всего, по концепции Fenty Hair окажется близка к Fenty Beauty, поэтому линейка будет максимально инклюзивной и подойдет для волос разных типов и текстуры. Другие подробности, такие как дата запуска, пока не известны, добавляет Buro 24/7.

Эта новость появилась всего месяц спустя после того, как певица и концерн LVMH объявили о закрытии совместного модного бренда Fenty. «Рианна и LVMH приняли решение приостановить деятельность RTW в Европе в ожидании улучшения условий», – приводит «Коммерсантъ» выдержку из официального заявления компании.

При этом тогда же источники в бизнес-среде сообщили, что холдинг инвестировал в другие проекты Рианны – в частности, в линию белья Savage x Fenty и косметические проекты.