Рианна объявила о расширении Savage x Fenty и запуске специальной мужской капсулы одежды, которая будет представлена на Неделе моды в Париже 2 октября.

Для разработки этой линии певица объединилась с сыном Пи Дидди – Кристианом Комбсом, который участвовал в прошлогоднем шоу Savage x Fenty. Рианна приняла решение запустить menswear-линию после того, как молодой человек привлек внимание дизайнеров мужской одежды во время последнего подиумного показа марки.

В коллекцию вошли атласные пижамы с монограммой, тканые и трикотажные боксеры и плавки. Все модели вдохновлены эстетикой и стилем 90-х годов, которые Комбс скопировал у своего отца, бывшего на вершине хип-хоп-индустрии в то время. И мужская, и женская коллекции будут представлены на предстоящем показе Savage x Fenty. Размерная сетка линии варьируется от S до XXXL, а цены на вещи – от $12 до $69.

Линия Rihanna Savage x Fenty стала одним из самых быстрорастущих брендов нижнего белья в мире. Предполагаемая выручка компании составляет около $150 млн. Кроме того, Рианна выпускает собственную линию одежды Fenty и косметику Fenty Beauty.