Американский бренд Coach показал новую коллекцию осень-зима 2020. Это шоу стало одним из самых ярких моментов на Неделе моды в Нью-Йорке.

Трансляцию дефиле в Instagram вела певица Меган Ти Сталлион. Показ проходил под живое выступление панк-рок группы из Атланты The Coathangers. В качестве декораций к шоу воссоздали «типичный нью-йоркский лофт» в бывшем складе на 12-й авеню. а в центре подиума разместили музыкальные инструменты.

Дух рок-н-ролла нашел отражение и в коллекции. Креативный директор бренда Стюарт Виверс решил сделать упор на верхней одежде: на подиуме появились кожаные куртки, дубленки с лоскутной техникой, меховые пальто, стеганые кожаные куртки, платья с принтом и бомберы пастельных оттенков.

Красочные ткани с полоской, которые раньше использовались для подкладок сумок Coach, на этот раз появились на одежде, значительно разнообразив и омолодив коллекцию. Еще одним источником вдохновения для дизайнера стали работы Жана-Мишеля Баския, которые украсили плащи, толстовки и шарфы.

В финале шоу к музыкантам присоединилась солистка Blondie Дебби Харри — вместе они исполнили завершающую композицию.