В новом сезоне дизайнеры российского бренда I AM Studio вдохновлялись винтажным духом 80-х годов. Характерные черты той эпохи воплотились в знаковых вещах весенне-летней коллекции.

Брюки с высокой талией, блузы с рукавами-«фонариками», мешковатые куртки с широкими плечами, ремешки с массивными пряжками — все напоминает о знаковом десятилетии. И в очередной раз доказывает, что новое — хорошо забытое старое.

Традиционно коллекция I Am Studio способна удовлетворить запросы самых разных девушек. Для романтичных и нежных натур — невесомые шифоновые платья в горохе и цветах; для строгих бизнес-леди — костюмы в самых модных оттенках сезона.

Деним — конечно же «вареный», в лучших традициях десятилетия. Из него сшили джинсы-бананы с завышенной талией и куртки-оверсайз.

Бестселлер бренда — пальто — в новой коллекции есть в длинной версии из твида и шерсти, а также в новом варианте — облегченной пальто миди на прохладные летние вечера, какие у нас не редкость.

В цветовой палитре представлены сложные однотонные оттенки - канареечный, марсала, пудрово-розовый, оливковый, жемчужный и кофейный, которые контрастируют с клетчатыми, цветочными принтами и фирменным черно-белым "горошком", разбавленным цветными вкраплениями и специальными горошинами с логотипом I AM. Золотая фурнитура дополняет общую атмосферу коллекции и подчеркивает принадлежность ко времени.