2020-й год запомнится большинству своей непредсказуемостью и нестабильностью. Но несмотря на все сложности, с которыми столкнулась fashion-индустрия на фоне пандемии Covid-19, дизайнеры стремятся сохранять позитивный настрой и передавать его в своих коллекциях.

Создатель самых ультрамодных аксессуаров, которые с удовольствием носят Джиджи и Белла Хадид, Мадонна и Кайя Гербер, Руслан Багинский умеет регулярно баловать своих клиенток. Но на этот раз его традиционная рождественская капсула – Ruslan Baginskiy Christmas Collection – работает как самый лучший антидепрессант после непростого 2020 года.

В нее вошли шапки, шарфы, ушанки, а также перчатки. Главными оттенками коллекции стали белый, серый, насыщенный изумрудный, черный, темно-синий, рождественский красный и бежевый, пишет WomanEL.

С новой коллекцией и праздничным кампейном Ruslan Baginskiy создает абсолютно веселое настроение. Шарф-пончо бренд предлагает носить на голое тело, вязаную пушистую шапку в паре с красной помадой и массивными золотыми украшениями, а ушанку – с высокими кожаными сапогами. И, к слову, это отличная идея для подарка, пишет украинский Vogue.