Fendi умеет удивлять всех и всегда. Новая коллекция resort 2017 не стала исключением. Карл Лагерфельд продолжает создавать для итальянского Дома необыкновенные вещи. Очередной круиз в исполнении легендарного дизайнера выполнен в стиле воздушного облака для настоящей Алисы в Стране чудес.

Весь мир служит источником вдохновения для Карла Лагерфельда, поэтому в коллекции Fendi resort 2017 можно увидеть и мотивы, заимствованные из традиционной американской техники стежки, и узоры, навеянные японскими рисунками. При этом, поскольку речь идет о модном Доме Fendi, даже круизная коллекция не могла обойтись без верхней одежды из кожи и меха: пальто с цветочным узором, пуховики, боа, пальто-кроше из меха и фирменными помпонами Fendi.

Карл Лагерфелд представил свой яркий взгляд на винтажные силуэты. Как результат – получилась невероятно стильная, красивая и яркая коллекция. Бело-красные оттенки, вдохновленные американскими винтажными тканями, плавно переходят в графические принты на шелковых платьях.

Также присутствуют мотивы осенней коллекции Fendi, где разноцветные хлопковые комбинезоны оказались ключевыми моментами - в круизной линии одежды этот актуальный элемент сделали стильным и комфортным.

Палитра цветов подобрана гармонично: преобладают и красно-белые, и черно-коричневые, и сине-голубые оттенки. Почти каждый образ завершают эффектные аксессуары: классические сумки и обувь Fendi, добавляющие присущего итальянскому модному Дому шика.