52-летняя звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер посетила Москву. В российской столице актриса провела встречу с фанатами, а также представила новый авторский аромат Stash SJP Prive. Сама Сара Джессика называет его «пьянящим» и признается, что создала его, вдохновившись русской культурой и балетом Большого театра. В основе композиции лежат глубокие цветочные, фруктовые и восточные ноты.

Прилетев в Москву, звезда сначала прогулялась по столичным улицам и даже попозировала для видео на фоне желтой Волги (правда, перепутала название авто и подписала его как «Жигули» на своей странице в Instagram), а затем отправилась на презентацию именного парфюма в торговый центр «Европейский». Для встречи с поклонниками, которые специально приехали полюбоваться на актрису, Паркер выбрала элегантное розовое платье из весенне-летней коллекции российского бренда Vilshenko – его нередко надевает для официальных выходов Иванка Трамп – и черные остроносые лодочки с крупными пряжками.

А завершился ноябрьский вечер традиционным застольем и блюдами российской кухни, которые уж очень пришлись Саре Джессике по душе. Теперь впереди поездка в Санкт-Петербург и знакомство с местными достопримечательностями