Сара Джессика Паркер не только кинозвезда, но и признанная икона стиля. Ее имя является настоящим брендом, за которым стоит несколько линий обуви и сумок, именной аромат и даже коллекция маленьких черных платьев. На этом звезда «Секса в большом городе» не остановилась и решила добавить в свое портфолио что-нибудь новенькое.

На это раз речь о линейке базовых сумок на каждый день The Seven Essentials или, проще говоря, наборе «Неделька». Свою коллекцию актриса называет «великолепной семеркой». По ее словам, каждая модель - образец качества, функциональности и универсальности - будет уместна в любой ситуации.

Название The Seven Essentials намекает на то, что этот базовый набор должен быть в гардеробе каждой девушки. В линейку вошли семь однотонных моделей лаконичного дизайна: рюкзак, сумка через плечо, большой клатч, сумка-торба, маленький минодьер, а также сумка-бочонок, шопер и вместительная сумка-хобо в форме полумесяца.

Особенность всех аксессуаров в том, что они полностью, от первого эскиза до готовой вещи, производятся в Америке, чем американка Сара Джессика очень гордится. Цены варьируются от $395 за клатч до $695 за самую большую сумку.

Продаваться коллекция будет на Amazon Fashion и в универмагах Bloomingdale's. Предзаказ можно оформить уже сейчас.