В 2015 году Синди Кроуфорд отметила 20-летие сотрудничества с часовым брендом Omega. Тогда супермодель рассказала, что за эти годы компания смогла не только укрепить свою репутацию отличного производителя часов, но и добавить огромное количество технологичных новинок, при этом оставаясь стильным luxury-брендом.

Судя по всему, столь долгое плодотворное сотрудничество подтолкнуло руководство Omega к налаживанию «семейных» связей. Дело в том, что недавно к Синди, выступающей посланницей бренда, присоединились ее супруг Ренди, дочь Кайя и сын Пресли. Эта новость появилась в официальном аккаунте бренда, а затем была подтверждена его представителями, опубликовавшими черно-белые снимки Питера Линдберга. Официально о новом назначении амбассадоры объявили на презентации Omega в рамках Парижской недели моды.

«Долгие годы меня связывала крепкая дружба с Omega, и наконец-то я могу разделить ее со своей семьей. Мне не терпится поделиться с вами новыми снимками, сделанными для кампании The Real Питером Линдбергом», - написала модель в Instagram.

Напомним, что дети Синди Кроуфорд пошли по стопам звездной мамы и делают успешную карьеру в модельном бизнесе. Они регулярно участвуют в мировых показах и имеют контракты с крупными брендами.

«Мое сотрудничество с Omega было замечательным, и я уверена, что Кайли и Пресли также будут наслаждаться работой с этим брендом. Они оба невероятно талантливы, и я горжусь тем, что они продолжат мое дело», - рассказала Синди.