Уже давно никто не сомневается в том, что Синди Кроуфорд вырастила себе достойных преемников: ее дети, 16-летняя Кайя и 18-летний Ренди Гербер, уверенно движутся к вершинам модного олимпа. Осенью семейство Кроуфорд-Гербер в полном составе появилось в рекламной кампании часов Omega, а теперь ее юные представители стали новыми лицами Calvin Klein Jeans. Об этом Кайя сообщила в своем Instagram, поделившись совместными снимками с братом. В карьере девушки это уже не первый крупный контракт, до этого она сотрудничала с Marc Jacobs, Miu Miu и Alexander Wang.

Брат и сестра снялись в рекламной кампании весенней коллекции Calvin Klein Jeans – а точнее очередной главы #MyCalvins под названием Our Youth. Снимал парочку знаменитый фотограф Вилли Вандерперре.

На снимках Пресли и Кайя одеты с головы до пят в деним и позируют на красно-белом одеяльце, сидя в деревенском амбаре. Эта съемка Calvin Klein стала третьей из серии Our Family («Наша семья»). Первую, курировала Соланж (сестра Бейонсе), а во второй приняла участие хип-хоп-группа A$AO Mob.

«Вот это делает меня счастливой», - написала Синди Кроуфорд, опубликовав кадр из рекламной кампании в Instagram.

Напомним, что для Кайи Гербер прошлый год стал стартом яркой карьеры. Выйдя впервые на подиум в сентябре 2017-го на Неделе моды в Нью-Йорке, она не только успела принять участие в главных шоу, включая Saint Laurent и Chanel, но и снялась в нескольких крупных рекламных кампаниях - Versace, Omega Watches и Marc Jacobs Beauty. По итогам года влиятельный портал Models.com назвал Кайю Гербер «Восходящей звездой», причем проголосовали за нее как инсайдеры индустрии, так и читатели. Карьера ее брата Пресли развивается не менее стремительно. В портфолио 18-летнего манекещика рекламные кампании Dolce & Gabbana и Balmain, а также обложка для Vogue Men.