Работницу надзирательной службы одной из тюрем Арканзаса уволили после съемки для американского мужского журнала Playboy. Джесси Ландерби приняла участие в откровенной съемке для июньского номера журнала, после чего шериф округа принял решение отправить девушку в административный отпуск. Позже она была все-таки уволена. 

У 21-летней Джесси есть возможность оспорить оспорить решение об увольнении и подать жалобу в комитет округа с претензией. Об этой истории стало известно из выпуска новостей местного телеканала 40/29 News.

Подобный случай далеко не единственный. Увольнению, отстранению или понижению в звании после съемок в Playboy подвергались уже несколько девушек, служащих в войсках США. Можно подумать, что бегать с оружием и кидаться гранатами бок о бок с грубыми мужчинами для девушек куда естественнее, чем сфотографироваться в белье для мужского журнала. Будто бы нанимая девушек на работу в войска и тюрьмы, наниматели думали, что те ангелы без груди, сосков, да и вообще не знают, что такое секс…