Дизайнерский дуэт сестер Рубан - Алисы и Юлии - продолжает поставлять на суд fashion-публики новые творения. В этот раз они обратились к теме, которая им более чем близка, - путешествия, создав коллаборацию Ruban х S7.

Вдохновением при создании капсулы послужил образ молодых и активных девушек, которые обожают открывать для себя новые города и страны. Коллекция Ruban х S7 основана на функциональности и максимальном комфорте путешественницы. В нее вошло семь универсальных предметов: парка, костюм (худи/юбка с брюками), футболки, капор и сумка с travel-набором, в который входит маска для сна, подушка и тапочки.

Основной особенностью капсулы является возможность трансформации одной вещи в другую. Почти все предметы девушка может адаптировать не только под свой вкус, корректируя длину парки, но и под различные погодные условия и ситуации – так, например, худи легко превращается в кроп-топ и юбку, а накладные карманы могут дополнить любой образ, став частью куртки или футболки! Благодаря этому у путешественниц появился шанс уместить все необходимое, что обычно берется в полет на случай непредвиденной смены погоды, в ручную кладь.

Коллекция представлена в ограниченном количестве в Ruban store в атриуме универмага «Цветной», а также в шоу-руме Ruban по адресу: Камергерский переулок 7/5 стр. 1.