Ювелирная компания SOKOLOV порадовала своих поклонниц новой коллекцией украшений, презентация которой состоялась на днях в московском отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

В новой весенне-летней линейке дизайнерская команда бренда попыталась собрать украшения для девушек с самыми разными вкусами. Так, поклонницы серебра и необычных деталей найдут здесь серьги и броши, вдохновленные исконно русскими мотивами. Главными образами этой части линейки стали матрешки и яркие наливные ягоды, словно сошедшие с жостовских расписных подносов.

Любительницам уникальных и дорогих украшений точно придутся по вкусу модели из белого золота с фиолетовым африканским камнем танзанитом, окруженным россыпью бриллиантов. И конечно, бренд не мог оставить бизнес-леди без утонченных классических часов, которые придутся весьма кстати при создании делового образа.

Ювелирные новинки были представлены в ходе модного показа, во время которого украшения бренда демонстрировали модели. Однотонные наряды и костюмы простого кроя выгодно оттеняли часы, серьги, кольца и подвески с топазами, полудрагоценными гранатами и камнями Swarovski. За женские образы в необычном показе отвечала марка одежды Terekhov Girl, новая линия бренда Alexander Terekhov. Неожиданный тандем не случаен: в новом сезоне SOKOLOV и Terekhov Girl представят публике свою коллаборацию.

В рамках вечера с концертом выступила певица Вера Брежнева, а среди звездных гостей показа были замечены Согдиана, Анастасия Стоцкая, Елена Борщева, Анастасия Крайнова и Поля Полякова.