В 2016 году певица, актриса и танцовщица Тейана Тейлор снялась в клипе Kanye West "Fade" - и резко превратилась из не самой популярной артистки G.O.O.D Music в суперизвестную модель. 22 июня этого года у неё вышел отличный альбом "K.T.S.E", от и до спродюсированный Kanye и ставший одним из самых интересных музыкальных релизов лета. Но это не значит, что девушка забыла о работе моделью.

Тейана стала лицом новой коллекции бренда Agent Provocateur и снялась в рекламной кампании бренда под названием The Power of Provocateur. Как всегда, провокационная марка поразила сексуальными снимками – на фото Тейлор позирует в откровенных позах, показывая во всей красе спортивное тело.

Помимо снимков бренд совместно с British Vogue представили видео, в котором девушка танцует, совмещая гимнастические элементы с легким тверком и позиционируя себя как предмет искусства.

«Мне нравится то, что видение сексуальности бренда настолько современное. Для меня счастье идти по стопам Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл, которые были звездами предыдущих рекламных кампаний. Каждая из нас интерпретирует чувство сексуальности AP (Agent Provocateur) по-своему», – рассказала Тейана.

Девушку снимала фотограф и режиссер Шарлотта Уэльс.