Год назад обаятельная американская модель и блогер Оливия Палермо стала лицом ювелирной марки Piaget. В новом сезоне она представляет новую коллекцию украшений Possession Color.

На снимках звезда стристайл-отчетов позирует в золотом кулоне с подвеской, в фактурных браслетах, а также в элегантных кольцах. Впервые в истории бренда, недавно отпраздновавшего 25-летие, все изделия украшены цветными драгоценными камнями. Помимо фотосъемки, Палермо приняла участие в записи короткого видеоролика, в котором также снялся ее муж Йоханнес Хьюбл.

«Цвет - это то, что меня вдохновляет. Я люблю яркие оттенки, я ими наслаждаюсь, ведь они украшают нашу жизнь, - говорит Палермо. - Эта коллекция мне импонирует тем, что каждое ее изделие может одинаково уместно выглядеть и в деловом образе, и в вечернем. Все украшения придадут их обладательнице изысканности и уверенности в себе, плюс их легко миксовать между собой самыми разными способами. Я думаю, в Possession Color каждая девушка найдет что-то свое».

В новую линейку Piaget вошли пять кулонов, пять разомкнутых браслетов и пять браслетов-цепочек из золота, украшенных небольшими сферами з синего ляпис-лазури, насыщенного черного оникса, ярко-зеленого малахита, красного сердолика и живописной бирюзы - каждый цвет наполнен жизненной силой и энергией. Также в коллекции есть три кольца с маленькими бриллиантами - два золотых и одно серебряное - и разомкнутый чокер из серебра.