В преддверии Нового года и Рождества российский бренд Silvashi выпустил новую праздничную капсулу, пишет РИА Мода. В новогоднюю коллекцию вошли платья из экокожи и замши, струящиеся комбинации, брючные костюмы от классических «троек» до расслабленных из фактурного мягкого бархата – каждая покупательницы сможет выбрать идеальный вариант, подчеркивающий ее внутреннее состояние и настроение, с которым мы провожаем этот год, и сформулировать пожелания на следующий.

Знаковый жакет с моделирующим эффектом будет прекрасно сочетаться с платьем-комбинацией либо с рубашкой свободного кроя и асимметричной юбкой. Костюм-тройка в приглушенном оттенке добавит образу строгости и деловитости, а модель в пижамном стиле идеально подойдет тем, кто проведет праздники дома, пишет Fashion United.

Silvashi – российский бренд стильной одежды для женщин и мужчин, основанный дизайнером Светланой Сильваши. Главными чертами коллекций марки являются минимализм и многофункциональность. В основе ДНК бренда – забота как об окружающей среде, так и о внутренней гармонии человека, которые читаются в каждой детали: от процесса разработки модели до выбора состава ткани и её оттенков.