По признанию создательниц бренда walking sleepwear, к запуску праздничных коллекций они относятся с особым трепетом: «Для нас Рождество — особенный праздник, потому что именно в рождественскую ночь пять лет назад мы придумали Sleeper», — говорит Катя Зубарева. Именно поэтому предметы, составляющие коллекцию, так приятно получать в подарок или дарить.

В этом году бренд показал шелковые платья, одинаково уместные на вечеринке, в спальне и на семейном завтраке; шелковые резинки для сна, оставляющие волосы шелковистыми и блестящими, и шелковые маски для сна; а также шерстяные носки из ангоры. Цветовая палитра необычайно широкая: в коллекции нашлось место как традиционным праздничным цветам вроде красного, молочного и синего, так и ярким и пудровым оттенкам.

В 2014 году россиянка Ася Вареца и её партнёр, украинка Катя Зубарева, решили запустить линию модной одежды с концепцией «из постели на работу». Они стали делать нечто вроде шёлкового белья, похожего на ночные рубашки. Но стоит надеть  каблуки и кожаный пиджак – и можно идти на свидание. А если добавить блейзер и сапожки, можно с уверенностью ехать на встречу с боссом.