Для тех, кто пребывает в вечном поиске красивых и при этом доступных по цене вещей в ретро-стиле, в которых можно в миг стать похожей на элегантную француженку или итальянку, есть молодой бред из Санкт-Петеребурга My812. Марку в 2014 году основала Альбина Зуева - начала шить одежду в театральной мастерской. Она вдохновлялась сценическими персонажами и старалась воплотить их драматические образы не в костюмах, а во вполне применимой к жизни современной одежде.

С тех пор так и повелось: каждая коллекция Альбины - отдельная история, воспевающая женскую красоту и совмещающая элегантность с дерзким очарованием. «Женщина - это всегда по-настоящему», - говорит Альбина. Новый лукбук, снятый в Марроко, - очередное тому подтверждение.

За вдохновением для создания коллекции Альбина Зуева обратилась к столице этой солнечной страны - Марракешу. Выбирая ткани и цвета, дизайнер старалась сымитировать оттенки города и расставить цветовые акценты в соответствии с его урбанистической палитрой. Отсюда палитра: слоновая кость, бледно-розовый, серо-бежевый, песочный, пыльный розовый и винный. В коллекцию вошли шелковые платья, брюки с высокой посадкой, фактурные шерстяные жакеты, актуальные весной дождевики и первая для бренда модель купальников.

Съемки лукбука коллекции также прошли в Марокко, а скаутинг модели происходил прямо на месте. Героиней съемки стала девушка, которую команда бренда совершенно случайно встретила в отеле.