Осенняя коллекция GUESS Originals 2020 переосмысливает стили уличной одежды, используя винтажную графику GUESS, разработанную в 90-х. Чтобы подчеркнуть ретро-мотив, создатели кампейна решили провести съемку в бунгало в Палм-Спрингсе и сделать фото на пленочный Polaroid. Кампания посвящена, в частности, ностальгии по концу лета, и выполнена в цветах и оттенках, которые ассоциируются с «переходным» сезоном.

Капсула GUESS Originals стирает границы между современной одеждой и винтажем. Футболки в вертикальную и горизонтальную полоску или с логотипами выполнены в разнообразной цветовой гамме: от зеленого, лососевого, коричневого, фиолетового до черного и белого. Для тех, кто предпочитает кофты с длинным рукавом, есть несколько вариантов, которые имитируют дизайн классических футболок GUESS.

В женскую линию вошли полосатые укороченные футболки, майки, поло и боди. Все они выполнены в более мягких и нейтральных оттенках. В коллекции также есть спортивный костюм в мятно-розовом цвете.

Цены на вещи варьируются от €39,90 за футболку до €79,90 за толстовку или платье. Капсульная коллекция GUESS Originals поступит в продажу 8 ноября в магазинах GUESS и на guess.com.