Молодой российский бренд ERMA представил третью по счету коллекцию сезона осень-зима 2017/2018.

В основе философии – по-прежнему четкие линии, строгие силуэты и минимализм во всем, разве что в этот раз к простым истинам добавляется спорт-шик. Если брюки-клеш - то с лампасами, если платье A-силуэта - то выполненное из трикотажа и украшенное геометричными полосками, если топ с длинными рукавами - то с высоким воротом на молнии на манер олимпийки, если сложно скроенные жилеты с V-образным вырезом - то в компании с простой белой футболкой и укороченными брюками, а если шифоновая юбка-плиссе - то в паре со свитшотом-oversize. Также в лукбуке много лаконичных платьев, стилизованных с кроссовками.

В новом сезоне ERMA в очередной раз доказывает, что минимализм – это совсем нескучно. Дизайнеры бренда Алина Каширина и Ольга Бузина продолжают делать акценты на цвета и их сочетания. Палитру определяет принцип колор-блокинга с обязательным трехцветным комбинированием, при котором один из цветов – непременно ахроматический. Строгую мрачную палитру девушки разбавляют редкими, но яркими вспышками красного, горчицы и бирюзы.

Динамичности коллекции придают и детали: большие клапаны карманов, полосы разной ширины и конфигурации на платьях и юбках и оторочка швов белой каймой.