Государственная награда Российской Федерации «Лучшие из лучших» является одной из высших форм поощрения граждан за выдающиеся заслуги перед Отечеством: государственном строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, охране здоровья, жизни и прав граждан, благотворительной деятельности.

Традиционно Премия более 8 лет вручается наиболее успешным и ярким представителям политики, науки, образования, культуры и бизнеса.

При поддержке Совета федерации РФ, Государственной Думы ФС РФ и Московской Городской Думы, совместно с Советом по общественным наградам Российской Геральдической палаты.

Несравненная ведущая церемонии - Ангелина Вовк вручила орден «Профессионал года» Олегу Тарнопольскому. За талант, за мастерство и за то, что так тонко чувствует желание клиента и превращает обычный поход к стилисту в сказку.

В номинации «Открытие года» награду получил стильный, яркий представитель соул культуры -C.H.O.G.R.A.S.H.I, ставший известным после хита «Я болею тобой». Над образом артиста работал Олег Тарнопольский, который также создал стиль Светлане Лободе, Аврааму Руссо, Надежде Мейхер и другим.