Морозы и зима подходят к концу. Приближается долгожданная весна и всеобщее оживление. В дни самого яркого, светлого и легкого праздника - Международного женского дня —приходите на традиционный Sunday Up Market в «35ММ». 6, 7 и 8 марта с 12:00 до 22:00 все лучшие подарки для прекрасных и очаровательных созданий можно будет купить в одном месте — на Sunday Up Market International Women Sale. Формат прежний — масштабная распродажа.

Праздничная распродажа BOYS & TOYS SALE в «35ММ» порадовала гостей и участников маркета. Подарки для сильных мира сего раскупались на ура с большими скидками. На новой праздничной распродаже Sunday Up Market International Women Sale специально для Вас дизайнеры снова предоставляют скидки на половину своих коллекций. Среди участников, как всегда, перспективные марки и шоу-румы — Osome2some, Fashionfile, Random Showroom, I am, Fedora, Marimann, E.She, Wondermag, Livschitz, Anna Okun'EVA, Efresh, Кристина Топс, MAD MILK, 55555, Conspirators, SUGARFREE, Mary hilton, KEDS, аксессуары и украшения предоставят  Poetry day, Nechenade! t, Кухня аксессуаров, FirmaSoni, Nastya Maximova, винтажные изделия - Галерея Гвидон, а милые женские вещицы и безделушки выложат Министерство подарков, Absolutelightsolid, Kawaiifactory, JOKI.RU, Вещи Века, селективы из Бельгии - Selection Excellence и многое другое.

На BOYS & TOYS SALE в «35ММ» гости приняли участие в очередной лотерее. Победители получат свои подарки в рамках ближайшего уикенда. Продолжение лотереи ждет Вас на International Women Sale. Заполняйте анкету - и ловите удачу прямо во время шопинга!

На International Women Sale каждая девушка сможет почувствовать себя настоящей королевой вечера. На специальной фотостене посетительницы Sunday Up Market  смогут примерить корону,  сфотографироваться, а потом найти свое царственное изображение в Интернете.

Женщины и красота — понятия неразделимые! Sunday Up Market поможет милым дамам приукраситься и выгодно подчеркнуть свою красоту. В счастливые часы топ-стилисты салона FRESHMANIA не только проконсультируют, но и создадут неповторимую праздничную укладку прекрасным девушкам. Какую одежду лучше носить, а от какой избавиться, что нужно подчеркивать, а что, наоборот, скрывать, как сочетать цвета — ответы на все эти и многие другие вопросы можно будет получить на профессиональных консультациях по имиджу и стилю от NEW LOOK.

Преобразившись на Sunday Up Market International Women Sale можно будет задуматься и о красоте душевной. Академия коммуникаций Wordshop BBDO приготовила специально к Женскому дню необычный цикл лекций, который будет представлен гостям маркета. 6 марта девушки за день смогу узнать все о рекламе, её секретах и ловушках и даже сразиться в интерактивном fashion-состязании «Наряд невесты». А 7 марта можно будет познать 35 способов придумать хорошую идею за час, разобраться в хитросплетениях мира постмодерна и понять как можно заработать $150 млн.

ТАНЦЫ ДО УПАДУ - как всегда на Sunday Up Market - лучшие столичные ди-джеи играют с утра и до ночи — на этот раз только для милых дам (Dj Даша Люкс, Dj Asti Monroe, Dj DAN JAMKINSUN и др).

ВХОД: 150 рублей (для студентов - 100 руб.)
SUNDAY UP MARKET — ФАБРИКА ПРИНЦЕСС!
6-7-8 марта с 12.00 до 22.00
Кинотеатр «35мм», ул. Покровка, д. 47/24