В апреле на линии Петровского Пассажа открылось новое поп-ап пространство Bosco Сеremony – здесь можно приобрести или cшить на заказ вечерние, коктейльные и свадебные наряды, а также обувь и аксессуары.

В проекте объединены все необходимые при подготовке к свадьбе услуги. При желании консультанты могут подобрать наряды и в других магазинах Bosco в Пассаже, ГУМе, Смоленском Пассаже и «Весне», составить полный образ - от платья до украшений, от головного убора до туфель. Можно провести beauty-девичник в Articoli Salon&Spa или Dior Institut, доверить флористическое оформление студии Bosco Fiori, а кейтеринг и торт заказать в ресторации Bosco. Кроме того, тут представлена услуга wish list и другие полезные сервисы.

В честь открытия Bosco Ceremony на линии Петровского Пассажа до 30 апреля проходит выставка «В начале было платье!», которая объединяет семейные ценности с современной модой. На предложение поделиться своими свадебными фотографиями, нарядами и воспоминаниями с удовольствием откликнулись друзья BoscoFamily: Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Сати и Владимир Спиваковы, Татьяна и Никита Михалковы, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, Валерия и Иосиф Пригожин, Сати Казанова и Стефано Тиоццо.

С раритетами знаменитостей соседствуют свадебные наряды ведущих итальянских брендов Alberta Ferretti, Moschino, Ermanno Scervino, Max Mara, Antonio Marras, а также известных российских дизайнеров - Chapurin, Yanina Couture, Edem. Эти модели создавались эксклюзивно для Bosco Сеremony.

Гостями открытия выставки стали Ингеборга Дапкунайте, Татьяна Михалкова, Эвелина Хромченко, Сати Казанова, Альбина Джанабаева, Ольга Сутулова и Ингрид Олеринская.