17-летний сын Элизабет Херли, Дэмиан, получил свой первый рекламный контракт. Молодой человек снялся в ролике для марки Pat McGrath Labs и представил новую линию макияжа Sublime Perfection the System. В видео Дэмиан появляется вместе с другими перспективными моделями, такими как Сонджра Делюкс, Джейсон Дардо (больше известным как Violet Chachki) и Чжэнъян Чжан.

Рекламный ролик с сыном Херли снимал легендарный фотограф и режиссер Стивен Мейзел. Дэмиан, подписавший контракт с британским модельным агентством TESS Management, продемонстрировал объемную укладку и сияющий макияж, которого визажист добилась с помощью своих новых тональных средств и хайлатера. Для съемок молодой человек выбрал простую белую футболку и черную кожаную куртку. Пользователи сети отметили, как Дэмиан поразительно похож на свою звездную маму, которая стала посланницей марки Estee Lauder в 1995 году.

Дэмиан, чьим отцом является американский бизнесмен Стив Бинг, дебютировал в 2016 году в третьем сезоне популярного сериала Марка Швана "Члены королевской семьи" (The Royals). В 2017 году Херли рассказывала People, что ее сын не только делает первые шаги в актерской карьере, но и продолжает усердно учиться в школе.

«Я всегда говорю, что надо знать географию, историю, надо знать культуру древних греков и римлян, это интересно. Если сын окажется достаточно талантлив и достаточно удачлив, чтобы стать кинозвездой, то я буду только рада», — рассказала звезда.