В августе 2018 года 52-летний французский актер Венсан Кассель женился на 21-летней модели Тине Кунаки. Пара сыграла тайную свадьбу в курортном городке Биарриц во Франции. Молодожены часто выходят в свет вместе и посещают модные показы.

Прошлой весной они успели побывать и в России. А недавно Тина стала лицом российского мехового бренда By Giulia. Модель появилась в рекламном ролике, который опубликовали представители бренда в Instagram. В видео Кунаки появляется в норковых и соболиных мехах белого и кофейного оттенков, поражая своей естественностью. Тина играючи накидывает разные модели шуб, задумчиво улыбаясь и смеясь, словно беседуя с кем-то.

Бренд By Giulia появился в 2010 году. Его основала Джулия Гурман – на сайте бренда сказано, что она является «единственным российским послом аукциона "Союзпушнина» на Западе" и «использует только самый качественный мех: баргузинский соболь, шиншиллу, норку». С момента своего появления марка делала упор не на российское, а на международное продвижение: так, первый лукбук By Giulia сняли на Неделе моды в Париже. Среди клиенток By Giulia числятся Барбара Мартело, Вероника Хейлбрюннер и Карин Ройтфельд.