Российский бренд Mirstores, специализирующийся на создании стильного трикотажа, решил этой осенью дополнить свой ассортимент специальными объемными пальто из натуральной шерсти, которые поместят под собой любую многослойную комбинацию вещей. Свободный крой напоминает о шерстяных одеялах, в которые непременно захочется завернуться в холода. При этом любое пальто можно дополнить поясом, чтобы получился классический силуэт.

Новинки станут отличным выбором для любительниц многослойных образов: оверсайз крой и широкие рукава по замыслу дизайнеров обеспечивают идеальную совместимость с объемными зимними свитерами.

Цветовая палитра моделей перекликается с основной коллекцией: пальто-халат выполнено в мятном цвете, а оверсайз-пальто на пуговицах представлены в красном, коричневом, бежевом, лимонном и васильковом цветах – идеальная формула, которая подарит положительный и легкий настрой даже в хмурую погоду.

Героиней лукбука стала Асмат Чкотуа. Девушка примерила пальто из новой коллекции Mirstores и продемонстрировала, как носить их с классическими городскими образами, например, с брюками и сапогами на невысоком каблуке и со спортивным костюмом и ботильонами.