Компания ТВОЕ и Warner Bros. создали совместную коллекцию в линии «ОДИНАКОВО ТВОЕ» специально для всей семьи. Футболки с повторяющимися принтами укажут на общие интересы и подчеркнут стиль. Коллекция Superman будет доступна во всех размерах для каждого члена семьи. Родители и их дети смогут отыскать подходящий экземпляр для себя. В этой серии также появится одежда для собак в размерах S, M, L.

Футболки новой коллекции выполнены в ярком голубом цвете и украшены крупным принтом на груди, с изображением легендарной отметки Superman – большой буквы «S».

Коллекция «ОДИНАКОВО ТВОЕ» от Warner Bros. и ТВОЕ позволит быть на пике моды, а также поможет показать, что семья – это настоящая сила!

Новая коллекция поступит в продажу в июне 2014 года в магазины ТВОЕ.

О компании ТВОЕ

Компания ТВОЕ активно развивается благодаря сотрудничеству с молодыми талантливыми дизайнерами и предлагает коллекции молодежных моделей от российского производителя.

Контроль качества производится на каждом этапе производства, начиная с пряжи, заканчивая пошивом и упаковкой.

Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании создать одну из крупнейших сетей магазинов в стране и завоевать доверие российского потребителя.